Гостевая книга

Гостевая книга – это наша электронная приёмная. Она позволяет Вам оставить отзывы (предложения, обращения) о деятельности учреждения и получить официальный ответ от администрации Учреждения в электронной форме. Воспользуйтесь данной возможностью! Обращаем Ваше внимание на то, что поля, помеченные «звёздочкой», обязательны для заполнения. Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Отзывы, предложения и обращения

• Предложение

Здравствуйте, уважаемые коллеги. Узнала, что в вашу школу требуется учитель русского языка и литературы. Хотелось бы узнать, актуален этот вопрос на данный момент для вас ? Если Да, то возможно ли предоставление жилья тем, кто из других регионов?

Малова Наталия
    09 Октября 2023
  • Предложение

Здравствуйте! Направляем Вам прайс-лист на 2023г.
    Так же в широком ассортименте учебно-методическая и нормативная литература, адресованная администрации ОУ И ДОУ, учителям предметникам, воспитателям, методистам, психологам, логопедам, библиотекарям: это управление образовательным процессом, рабочие программы, календарно - тематические и поурочные планы, технологические карты, внеурочная деятельность, а так же огромный выбор канцелярских принадлежностей и бумажно-беловой продукции! Участвуем в ЗМО (ртс, отс и др.).  Если не найдете какие то журналы оказываем услуги по изготовлению. Предоставляем Коммерческие предложения. Телефон для связи +7 978 859 02 93 Гульяна

Аблаева Гульяна
    18 Августа 2023