ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые родители!

С 01 апреля 2023 года МБОУ «Пожарская школа» начинает организованный прием в первые классы на 2023/2024 учебный год детей, проживающих на территории, закрепленной за школой
согласно Распоряжения администрации Симферопольского района № 30-р от 09.02.2023 г., по мере поступления заявлений родителей (законных представителей).

С 06 июля 2023 года – прием детей, не проживающих на закрепленной за образовательной организацией территории (при наличии свободных мест).

Планируется набор двух первых классов с наполнением 25 обучающихся.

Документы принимаются в приемной школы по адресу: с.Пожарское, ул.Первомайская д.28

Ответственный за прием в 1 классы – секретарь Плюхова Людмила Геннадьевна.

Для урегулирования споров и конфликтных ситуаций, связанных с приемом детей в 1-й класс, создана конфликтная комиссия в составе:

Председатель – Берестюк Наталья Викторовна – директор школы

Члены комиссии:

Серегина Наталья Анатольевна – учитель начальных классов;

Лукинских Татьяна Викторовна – заместитель директора по воспитательной работе.

Режим работы конфликтной комиссии: вторник с 13.00 до 15.00

Время приема заявлений - ежедневно (понедельник-пятница) с 9.00 до 14.00

Заявления принимаются при наличии полного пакета документов!!!

(оригиналы и ксерокопии: документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), свидетельство о рождении ребенка, свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (справка форма № 8).

Подать заявление можно через Госуслуги.

Документы, необходимые для зачисления

Для приема родитель(и) законный(ые) представитель(и) ребенка или поступающий представляют следующие документы:

-       копию документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего;

-       копию свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя;

-       копию документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

-     копию документа о регистрации ребенка или поступающего по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства (в случае приема на обучение ребенка или поступающего, проживающего на закрепленной территории, или в случае использования права преимущественного приема на обучение по образовательным программам начального общего образования);

-       справку с места работы родителя(ей) законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

-       копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

Более подробная информация и образцы заявлений находятся в прикрепленном ниже файле "Порядок приема на обучение".